Голкипер Челси отколняет все предложения ради возвращения в Реал Мадрид

Новости футбола 28 июн 2024, 05:38
Евгений Кравченко эксперт Dailysports Евгений Кравченко
Голкипер Челси отколняет все предложения ради возвращения в Реал Мадрид x.com/MadridXtra

Испанский голкипер Челси Кепа Аррисабалага точно покинет клуб в текущее летенее трансферное окно. Однако на данный момент он отклоняет абсолютно все предложение.

Как сообщает главный редактор Marca, Кепа следит за развитием ситуации Андрея Лунина. Украинский голкипер все еще не продлил контракт с Реалом и может перейти в другой клуб. В таком случае Реал хочет вернуть Кепу в состав.

Известно, что изначально Лунин был готов продлить с Реалом контракт до лета 2029 года, но сейчас он сомневается в этом, поскольку понимает, что основным в следующем сезоне будет Тибо Куртуа.

Кепа минувший сезон провел на правах аренды в Реале. Клуб арендовал его сразу после того, как стало известно, что Куртуа порвал крестообраные связки колена. Сначала Кепа был основным голкипером, но позже проиграл конкуренцию Лунину.

Всего Кепа сыграл за Реал Мадрид 20 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 18 голов.

Контракт 29-летнего испанца с Челси рассчитан до лета следующего года.