Гол Роналду и два ассиста Мане. Аль-Наср одержал домашнюю победу

Новости футбола 08 дек 2023, 15:03
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Гол Роналду и два ассиста Мане. Аль-Наср одержал домашнюю победу Гол Роналду и два ассиста Мане. Аль-Наср одержал домашнюю победу

В 16 туре Профессиональной лиги Саудовской Аравии Аль-Наср на своем поле принимал Аль-Рияд. Игра прошла в пятницу, 8 декабря.

При тотальном преимуществе в первом тайме, хозяева смогли забить два гола. На 33-й минуте Криштиану Роналду открыл счет, с ассиста Мане. А в компенсированное время Отавиу, с ассиста КриРо, удвоил преимущество.

Во втором тайме Аль-Наср закрепил и развил свое преимущество. На 67-й минуте Талиска забил третий гол хозяев. Через две минуты Аль-Рияд отыграл один мяч, но на ход матча это не повлияло. На четвертой компенсированной минуте Талиска оформил дубль и поставил точку в матче.

Аль-Наср побеждает 4:1, набирает три очка и находится на втором месте Профессиональной лиги, имея в активе 37 зачетных пунктов.

Профессиональная лига. 16-й тур

Аль-Наср - Аль-Рияд - 4:1
Голы: 1:0 - 33 Роналду, 2:0 - 45+3 Отавиу, 3:0 - 67 Талиска, 3:1 - 69 Грей, 4:1 - 90+4 Талиска