Гол Месси не помог Интер Майами обыграть Атланту Юнайтед

Новости футбола 30 мая 2024, 01:42
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий

В матче регулярного сезона МЛС Интер Майами на своем поле сыграл против Атланта Юнайтед.

Под конец первого тайма гости открыли счет в матче, на 44-й минуте Лобжанидзе отметился голом. После перерыва Атланта удвоила преимущество на 59-й минуте. Грузинский нападающий записал в свой актив дубль.

Спустя несколько минут хозяева сократили отставание. С передачи Серхи Бускетса, автором этого гола стал Лионель Месси. Тем не менее, этот мяч не помог Интеру, ведь через несколько минут Атланта забила в третий раз и поставила точку в матче.

Гол Лионеля Месси не помог сегодня обыграть Атланту Юнайтед, матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей. Майами сейчас идет на первом месте, после 17 матчей в их активе 34 очка.

МЛС. Регулярный сезон

Интер Майами - Атланта - 1:3
Голы: 0:1 - 44 Лобжанидзе, 0:2 - 59 Лобжанидзе, 1:2 - 62 Месси, 1:3 - 73 Тиаре

Новости футбола Сегодня, 08:05 Стюарды жестко избили ногами фаната во время матча Евро 2024. Полиция начала расследование Новости футбола Сегодня, 08:05 В УЕФА начали расследование против героя сборной Турции в матче с Австрией. В чём дело? Новости футбола Сегодня, 07:37 ПСЖ проявляет «конкретный интерес» к игроку из Чемпионшипа Новости футбола Сегодня, 07:06 (ВИДЕО) Один из лучших моментов Евро-2024. Реакция турецкого комментатора на сейв Гюнока Новости футбола Сегодня, 06:45 Золотая бутса Евро 2024: кто лидирует и кто главный фаворит на победу? Новости футбола Сегодня, 06:36 Бывший полузащитник Ливерпуля призвал убрать Беллингема из стартового состава сборной Англии Новости футбола Сегодня, 06:34 Отцом и братом звезды Тоттенхэма занялась прокуратура. Известно, в чём их обвиняют Новости футбола Сегодня, 06:09 Испанские и итальянские клубы гонятся за звездой МЛС Новости футбола Сегодня, 05:51 Революция. В новом сезоне у 13 клубов Серии А будут новые главные тренеры Новости футбола Сегодня, 05:50 Европейская топ-лига объявила о внедрении системы автоматического определения офсайда