Де Брюйне не исключил, что может закончить карьеру в сборной Бельгии

Новости футбола 01 июл 2024, 15:00
Евгений Кравченко эксперт Dailysports Евгений Кравченко
Де Брюйне не исключил, что может закончить карьеру в сборной Бельгии Alex Livesey/Getty Images

Легенда Манчестер Сити и сборной Бельгии Кевин Де Брюйне не исключил вероятность того, что Евро-2024 станет последним турниром на международном уровне в его карьере.

Во время интервью после матча Де Брюйне спросили об этом, но он сказал, что ему нужно время на раздумья.

"Пока рано отвечать. Дайте мне пережить неудачу… Это был очень длинный сезон, мне нужно отдохнуть. Я приму решение после лета".

Напомним, сегодня сборная Бельгии вылетела с Евро-2024 на стадии 1/8 финала, проиграв Франции 0:1.

За свою карьеру 33-летний Де Брюйне сыграл за “красных дьяволов” 105 матчей, забил 28 голов и сделал 49 ассистов.

Новости баскетбола Сегодня, 15:54 Миннесота усилилась опытным форвардом Новости футбола Сегодня, 15:43 Рексем может усилиться двумя футболистами перед историческим стартом в Лиге 1 Новости бокса Сегодня, 15:31 Кого поставил на первое место? Стивенсон назвал топ-4 лучших легковесов на данный момент Новости футбола Сегодня, 15:14 Испания – Германия: когда и где смотреть онлайн матч Чемпионата Европы Новости футбола Сегодня, 15:02 Звездный полузащитник ПСЖ примет решение о своем будущем после чемпионата Европы Новости футбола Сегодня, 14:46 "Это не мой последний матч", - Тони Кроос об игре со сборной Испании в четвертьфинале Евро Новости футбола Сегодня, 14:37 ОФИЦИАЛЬНО. Легендарный Филиппо Индзаги вернулся к тренерской работе Новости футбола Сегодня, 14:20 Известен рейтинг сильнейших сборных, которые играют в четвертьфинале Евро Новости футбола Сегодня, 14:16 "Его игра - настоящее наслаждение". Гюндоган поделился ожиданиями от противостояния с Ямалом Новости футбола Сегодня, 13:35 Брат Мбаппе находится в шаге от перехода в именитый клуб Лиги 1