"Атлетико" до конца сезона теряет Феликса

Новости футбола 19 апр 2022, 06:22
"Атлетико" до конца сезона теряет Феликса Фото: твиттер Феликса\Автор неизвестен

Фото: твиттер Феликса\Автор неизвестен

Португальский нападающий "Атлетико" Мадрид" Жоау Феликс получил травму мышцы бицепса левого бедра, из-за чего пропустит остаток сезона.

В своих социальных сетях португальский футболист официально объявил, что он больше не сумеет принять участие в матчах в этом сезоне.

Напомним, что Феликс выступает уже третий сезона за "Атлетико". Его трансфер был осуществлен в 2019 году из "Бенфики" за 126 миллионов евро.

В нынешнем сезоне он сыграл в 35 матчах во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона Новости футбола Сегодня, 04:36 Марсель планирует назначить тренера, которым интересуется Милан Новости футбола Сегодня, 03:55 Одна из европейских футбольных лиг отказалась от внедрения VAR Новости футбола Сегодня, 03:36 Анчелотти пообещал дать шанс турецкому таланту Реала Мадрид Новости киберспорта Сегодня, 03:01 Overpass убрали из соревновательного мап-пула CS2. Какая карта его заменила? Новости футбола Сегодня, 02:33 Звезда Кристал Пэлас открыт к трансферу в английский топ-клуб
Прогнозы на спорт