Холанд снова в деле. Видеообзор матча Ноттингем Форест — Ман Сити 0:2

Новости футбола 28 апр 2024, 17:10
Макс Бондаренко эксперт Dailysports Макс Бондаренко
Холанд снова в деле. Видеообзор матча Ноттингем Форест — Ман Сити 0:2 Фото: twitter.com/ManCity

Манчестер Сити на классе обыграл в гостях Ноттингем Форест в матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Победу «горожанам» принесли точные удары Гвардиола и Холанда.

Матч прошел в привычной манере для Ман Сити. Команда контролировала мяч и старалась преуспеть у чужих ворот. «Лесники» в свою очередь пытались отвечать острыми контратаками, но в середине первого тайма все же пропустили гол в свои ворота.

Вышедший на замену по ходу второй половины матча Эрлинг Холанд, на девятой минуте своего пребывания на поле установил окончательный счет на табло. Этот гол для норвежского форварда стал 21-м в текущем сезоне АПЛ, что позволило ему снова единолично возглавить гонку бомбардиров. Интересно, что в обоих случаях сегодня в роли ассистента выступил Кевин Де Брюйне.

Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:2
Голы: Гвардиол, 32, Холанд, 71