Кубок Испании — Результаты
Даты проведения
30.10.2023
- 06.04.2024
Категория
Испания
Кубок Испании - Результаты
Сезон
2023/2024
Сезон
2022/2023
Сезон
2021/2022
Сезон
2020/2021
Сезон
2019/2020
Сезон
2018/2019
Сезон
2017/2018
Сезон
2016/2017
Сезон
2015/2016
Сезон
2014/2015
Сезон
2013/2014
Сезон
2012/2013
Сезон
2011/2012
Сезон
2010/2011
Сезон
2009/2010
Сезон
2008/2009
Сезон
2007/2008
Сезон
2006/2007
Сезон
2005/2006
Сезон
2004/2005
Сезон
2003/2004
Сезон
2002/2003
Сезон
2001/2002
Сезон
2000/2001
Copa del Rey
Финал
Атлетик Бильбао 1 - 1 Мальорка 06 апр 2024, 16:00
06 апр 2024, 16:00
Атлетик Бильбао
1
(4)
:
:
1
(2)
Мальорка
Полуфиналы
Атлетик Бильбао 3 - 0 Атлетико Мадрид 29 фев 2024, 15:30
29 фев 2024, 15:30
Атлетик Бильбао
3
:
0
Атлетико Мадрид
Реал Сосьедад 1 - 1 Мальорка 27 фев 2024, 15:30
27 фев 2024, 15:30
Реал Сосьедад
1
(4)
:
:
1
(5)
Мальорка
Атлетико Мадрид 0 - 1 Атлетик Бильбао 07 фев 2024, 15:30
07 фев 2024, 15:30
Атлетико Мадрид
0
:
1
Атлетик Бильбао
Мальорка 0 - 0 Реал Сосьедад 06 фев 2024, 15:00
06 фев 2024, 15:00
Мальорка
0
:
0
Реал Сосьедад
Четвертьфиналы
Атлетико Мадрид 1 - 0 Севилья 25 янв 2024, 15:00
25 янв 2024, 15:00
Атлетико Мадрид
1
:
0
Севилья
Атлетик Бильбао 4 - 2 Барселона 24 янв 2024, 15:30
24 янв 2024, 15:30
Атлетик Бильбао
4
:
2
Барселона
Мальорка 3 - 2 Жирона 24 янв 2024, 13:30
24 янв 2024, 13:30
Мальорка
3
:
2
Жирона
Сельта 1 - 2 Реал Сосьедад 23 янв 2024, 15:30
23 янв 2024, 15:30
Сельта
1
:
2
Реал Сосьедад
1/8
Атлетико Мадрид 4 - 2 Реал Мадрид 18 янв 2024, 15:30
18 янв 2024, 15:30
Атлетико Мадрид
4
:
2
Реал Мадрид
Unionistas de Salamanca 1 - 3 Барселона 18 янв 2024, 13:30
18 янв 2024, 13:30
Unionistas de Salamanca
1
:
3
Барселона
Жирона 3 - 1 Райо Вальекано 17 янв 2024, 15:30
17 янв 2024, 15:30
Жирона
3
:
1
Райо Вальекано
Осасуна 0 - 2 Реал Сосьедад 17 янв 2024, 15:00
17 янв 2024, 15:00
Осасуна
0
:
2
Реал Сосьедад
Валенсия 1 - 3 Сельта 17 янв 2024, 14:00
17 янв 2024, 14:00
Валенсия
1
:
3
Сельта
Тенерифе 0 - 1 Мальорка 16 янв 2024, 16:00
16 янв 2024, 16:00
Тенерифе
0
:
1
Мальорка
Атлетик Бильбао 2 - 0 Алавес 16 янв 2024, 15:00
16 янв 2024, 15:00
Атлетик Бильбао
2
:
0
Алавес
Хетафе 1 - 3 Севилья 16 янв 2024, 14:00
16 янв 2024, 14:00
Хетафе
1
:
3
Севилья
1/16
Unionistas de Salamanca 1 - 1 Вильярреал 08 янв 2024, 10:30
08 янв 2024, 10:30
Unionistas de Salamanca
1
(7)
:
:
1
(6)
Вильярреал
Тенерифе 2 - 0 Лас-Пальмас 07 янв 2024, 16:00
07 янв 2024, 16:00
Тенерифе
2
:
0
Лас-Пальмас
Барбастро 2 - 3 Барселона 07 янв 2024, 15:00
07 янв 2024, 15:00
Барбастро
2
:
3
Барселона
Малага 0 - 1 Реал Сосьедад 07 янв 2024, 15:00
07 янв 2024, 15:00
Малага
0
:
1
Реал Сосьедад
Картахена 1 - 2 Валенсия 07 янв 2024, 13:00
07 янв 2024, 13:00
Картахена
1
:
2
Валенсия
Эйбар 0 - 3 Атлетик Бильбао 07 янв 2024, 13:00
07 янв 2024, 13:00
Эйбар
0
:
3
Атлетик Бильбао
Kастельон 0 - 1 Осасуна 07 янв 2024, 10:00
07 янв 2024, 10:00
Kастельон
0
:
1
Осасуна
Феррол 1 - 2 Севилья 07 янв 2024, 10:00
07 янв 2024, 10:00
Феррол
1
:
2
Севилья
Бургос 0 - 3 Мальорка 07 янв 2024, 06:00
07 янв 2024, 06:00
Бургос
0
:
3
Мальорка
Аморебиета 2 - 4 Сельта 07 янв 2024, 06:00
07 янв 2024, 06:00
Аморебиета
2
:
4
Сельта
Arandina CF 1 - 3 Реал Мадрид 06 янв 2024, 15:30
06 янв 2024, 15:30
Arandina CF
1
:
3
Реал Мадрид
Алавес 1 - 0 Бетис 06 янв 2024, 14:00
06 янв 2024, 14:00
Алавес
1
:
0
Бетис
Уэска 0 - 2 Райо Вальекано 06 янв 2024, 13:00
06 янв 2024, 13:00
Уэска
0
:
2
Райо Вальекано
Эльче 0 - 2 Жирона 06 янв 2024, 12:00
06 янв 2024, 12:00
Эльче
0
:
2
Жирона
Эспаньол 0 - 1 Хетафе 06 янв 2024, 11:00
06 янв 2024, 11:00
Эспаньол
0
:
1
Хетафе
Луго 1 - 3 Атлетико Мадрид 06 янв 2024, 10:00
06 янв 2024, 10:00
Луго
1
:
3
Атлетико Мадрид
2
Сестао 1 - 2 Сельта 07 дек 2023, 15:00
07 дек 2023, 15:00
Сестао
1
:
2
Сельта
Ориуэла 2 - 5 Жирона 07 дек 2023, 15:00
07 дек 2023, 15:00
Ориуэла
2
:
5
Жирона
CD Cayon 0 - 3 Атлетик Бильбао 07 дек 2023, 15:00
07 дек 2023, 15:00
CD Cayon
0
:
3
Атлетик Бильбао
Меллила 1 - 1 Эйбар 07 дек 2023, 14:00
07 дек 2023, 14:00
Меллила
1
(1)
:
:
1
(4)
Эйбар
Феррол 1 - 0 Леганес 07 дек 2023, 14:00
07 дек 2023, 14:00
Феррол
1
:
0
Леганес
Линарес Депортиво 1 - 3 Эльче 07 дек 2023, 14:00
07 дек 2023, 14:00
Линарес Депортиво
1
:
3
Эльче
Arandina CF 2 - 1 Кадис 07 дек 2023, 13:00
07 дек 2023, 13:00
Arandina CF
2
:
1
Кадис
Atletico Astorga 0 - 2 Севилья 06 дек 2023, 15:00
06 дек 2023, 15:00
Atletico Astorga
0
:
2
Севилья
Туделано 1 - 2 Лас-Пальмас 06 дек 2023, 15:00
06 дек 2023, 15:00
Туделано
1
:
2
Лас-Пальмас
Валье де Эгуес 0 - 3 Мальорка 06 дек 2023, 13:00
06 дек 2023, 13:00
Валье де Эгуес
0
:
3
Мальорка
Луго 2 - 0 Мирандес 06 дек 2023, 13:00
06 дек 2023, 13:00
Луго
2
:
0
Мирандес
Вильяновенсе 1 - 2 Бетис 06 дек 2023, 13:00
06 дек 2023, 13:00
Вильяновенсе
1
:
2
Бетис
Леванте 0 - 1 Аморебиета 06 дек 2023, 13:00
06 дек 2023, 13:00
Леванте
0
:
1
Аморебиета
Малага 1 - 0 Eldense 06 дек 2023, 11:00
06 дек 2023, 11:00
Малага
1
:
0
Eldense
Terrassa 0 - 1 Алавес 06 дек 2023, 10:00
06 дек 2023, 10:00
Terrassa
0
:
1
Алавес
CE Andratx 0 - 1 Реал Сосьедад 06 дек 2023, 10:00
06 дек 2023, 10:00
CE Andratx
0
:
1
Реал Сосьедад
Unionistas de Salamanca 2 - 0 Спортинг Х 06 дек 2023, 10:00
06 дек 2023, 10:00
Unionistas de Salamanca
2
:
0
Спортинг Х
CD Arenteiro 1 - 3 Бургос 06 дек 2023, 10:00
06 дек 2023, 10:00
CD Arenteiro
1
:
3
Бургос
Эклано 0 - 2 Райо Вальекано 06 дек 2023, 06:00
06 дек 2023, 06:00
Эклано
0
:
2
Райо Вальекано
Антекуера 0 - 2 Уэска 06 дек 2023, 06:00
06 дек 2023, 06:00
Антекуера
0
:
2
Уэска
Депортиво 2 - 3 Тенерифе 06 дек 2023, 06:00
06 дек 2023, 06:00
Депортиво
2
:
3
Тенерифе
Барбастро 1 - 0 Альмерия 06 дек 2023, 06:00
06 дек 2023, 06:00
Барбастро
1
:
0
Альмерия
Алькоркон 0 - 0 Картахена 06 дек 2023, 06:00
06 дек 2023, 06:00
Алькоркон
0
(4)
:
:
0
(5)
Картахена
Kастельон 2 - 1 Реал Овьедо 05 дек 2023, 15:00
05 дек 2023, 15:00
Kастельон
2
:
1
Реал Овьедо
Arosa SC 0 - 1 Валенсия 05 дек 2023, 15:00
05 дек 2023, 15:00
Arosa SC
0
:
1
Валенсия
Эспаньол 3 - 1 Вальядолид 05 дек 2023, 15:00
05 дек 2023, 15:00
Эспаньол
3
:
1
Вальядолид
Atzeneta UE 1 - 2 Хетафе 05 дек 2023, 13:00
05 дек 2023, 13:00
Atzeneta UE
1
:
2
Хетафе
Самора 1 - 2 Вильярреал 22 ноя 2023, 15:00
22 ноя 2023, 15:00
Самора
1
:
2
Вильярреал
1
Atzeneta UE 2 - 1 Реал Сарагоса 14 ноя 2023, 14:00
14 ноя 2023, 14:00
Atzeneta UE
2
:
1
Реал Сарагоса
Химнастика Сеговиана 3 - 4 Сестао 08 ноя 2023, 12:00
08 ноя 2023, 12:00
Химнастика Сеговиана
3
:
4
Сестао
Deportivo Murcia FC 0 - 10 Алавес 02 ноя 2023, 16:00
02 ноя 2023, 16:00
Deportivo Murcia FC
0
:
10
Алавес
Геркулес 1 - 2 Бургос 02 ноя 2023, 15:30
02 ноя 2023, 15:30
Геркулес
1
:
2
Бургос
Вильяновенсе 2 - 1 Ибица 02 ноя 2023, 15:30
02 ноя 2023, 15:30
Вильяновенсе
2
:
1
Ибица
Логроньес 0 - 2 Валенсия 02 ноя 2023, 15:00
02 ноя 2023, 15:00
Логроньес
0
:
2
Валенсия
Chiclana 0 - 5 Вильярреал 02 ноя 2023, 14:00
02 ноя 2023, 14:00
Chiclana
0
:
5
Вильярреал
Arosa SC 3 - 0 Гранада 02 ноя 2023, 14:00
02 ноя 2023, 14:00
Arosa SC
3
:
0
Гранада
UE Rubi 1 - 2 Атлетик Бильбао 01 ноя 2023, 16:30
01 ноя 2023, 16:30
UE Rubi
1
:
2
Атлетик Бильбао
CD Hernan Cortes 1 - 12 Бетис 01 ноя 2023, 15:30
01 ноя 2023, 15:30
CD Hernan Cortes
1
:
12
Бетис
CE Manresa 1 - 2 Реал Овьедо 01 ноя 2023, 15:00
01 ноя 2023, 15:00
CE Manresa
1
:
2
Реал Овьедо
Марбелья 1 - 3 Феррол 01 ноя 2023, 15:00
01 ноя 2023, 15:00
Марбелья
1
:
3
Феррол
CE Andratx 3 - 2 Таразона 01 ноя 2023, 14:30
01 ноя 2023, 14:30
CE Andratx
3
:
2
Таразона
CDA Aguilas FC 0 - 1 Уэска 01 ноя 2023, 14:00
01 ноя 2023, 14:00
CDA Aguilas FC
0
:
1
Уэска
CF Tardienta 0 - 12 Хетафе 01 ноя 2023, 13:30
01 ноя 2023, 13:30
CF Tardienta
0
:
12
Хетафе
Bunol 0 - 1 Реал Сосьедад 01 ноя 2023, 13:30
01 ноя 2023, 13:30
Bunol
0
:
1
Реал Сосьедад
CD Boiro 0 - 4 Мальорка 01 ноя 2023, 13:30
01 ноя 2023, 13:30
CD Boiro
0
:
4
Мальорка
Terrassa 1 - 0 Альбасете 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Terrassa
1
:
0
Альбасете
Утебо 1 - 2 Мирандес 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Утебо
1
:
2
Мирандес
CE Europa 0 - 2 Эльче 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
CE Europa
0
:
2
Эльче
Туделано 1 - 0 Рекреативо Уэльва 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Туделано
1
:
0
Рекреативо Уэльва
Герника 0 - 2 Unionistas de Salamanca 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Герника
0
:
2
Unionistas de Salamanca
Эклано 2 - 0 Атлетико Санлукуено 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Эклано
2
:
0
Атлетико Санлукуено
Ориуэла 0 - 0 Химнастик 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Ориуэла
0
(6)
:
:
0
(5)
Химнастик
Баракальдо 0 - 0 Малага 01 ноя 2023, 13:00
01 ноя 2023, 13:00
Баракальдо
0
(2)
:
:
0
(4)
Малага
Гихуэло 0 - 3 Спортинг Х 01 ноя 2023, 12:30
01 ноя 2023, 12:30
Гихуэло
0
:
3
Спортинг Х
Самора 2 - 2 Расинг 01 ноя 2023, 12:30
01 ноя 2023, 12:30
Самора
2
(4)
:
:
2
(3)
Расинг
CD Ciudad Real 1 - 3 Антекуера 01 ноя 2023, 12:30
01 ноя 2023, 12:30
CD Ciudad Real
1
:
3
Антекуера
Arandina CF 1 - 0 Реал Мурсия 01 ноя 2023, 12:30
01 ноя 2023, 12:30
Arandina CF
1
:
0
Реал Мурсия
CD Kовадонга 1 - 3 Депортиво 01 ноя 2023, 12:00
01 ноя 2023, 12:00
CD Kовадонга
1
:
3
Депортиво
CDE Ursaria 1 - 2 CD Cayon 01 ноя 2023, 12:00
01 ноя 2023, 12:00
CDE Ursaria
1
:
2
CD Cayon
Реал Хаэн 2 - 3 Eldense 01 ноя 2023, 11:30
01 ноя 2023, 11:30
Реал Хаэн
2
:
3
Eldense
Real Aviles CF 0 - 1 CD Arenteiro 01 ноя 2023, 11:30
01 ноя 2023, 11:30
Real Aviles CF
0
:
1
CD Arenteiro
Atletico Astorga 1 - 0 FC Andorra 01 ноя 2023, 11:00
01 ноя 2023, 11:00
Atletico Astorga
1
:
0
FC Andorra
Валье де Эгуес 1 - 0 Теруэл 01 ноя 2023, 11:00
01 ноя 2023, 11:00
Валье де Эгуес
1
:
0
Теруэл
CA Antoniano 0 - 1 Луго 01 ноя 2023, 11:00
01 ноя 2023, 11:00
CA Antoniano
0
:
1
Луго
CD Quintanar 0 - 3 Севилья 01 ноя 2023, 10:30
01 ноя 2023, 10:30
CD Quintanar
0
:
3
Севилья
Turegano CF 0 - 4 Сельта 01 ноя 2023, 10:30
01 ноя 2023, 10:30
Turegano CF
0
:
4
Сельта
Atletico de Lugones 0 - 6 Райо Вальекано 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Atletico de Lugones
0
:
6
Райо Вальекано
CD San Roque de Lepe 1 - 2 Жирона 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
CD San Roque de Lepe
1
:
2
Жирона
Лиагостера 0 - 0 Кадис 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Лиагостера
0
(2)
:
:
0
(4)
Кадис
CD Azuaga 0 - 0 Картахена 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
CD Azuaga
0
(2)
:
:
0
(3)
Картахена
Санта-Эулалия 1 - 5 Вальядолид 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Санта-Эулалия
1
:
5
Вальядолид
Навалкарнеро 0 - 1 Алькоркон 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Навалкарнеро
0
:
1
Алькоркон
AD Llerenense 0 - 2 Леганес 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
AD Llerenense
0
:
2
Леганес
Компаощела 0 - 1 Тенерифе 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Компаощела
0
:
1
Тенерифе
Naxara 1 - 2 Меллила 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Naxara
1
:
2
Меллила
Коста Калида 0 - 0 Линарес Депортиво 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Коста Калида
0
(6)
:
:
0
(7)
Линарес Депортиво
Барбастро 1 - 0 Понферрадина 01 ноя 2023, 07:00
01 ноя 2023, 07:00
Барбастро
1
:
0
Понферрадина
Талавера де ла Реина 0 - 2 Альмерия 31 окт 2023, 16:00
31 окт 2023, 16:00
Талавера де ла Реина
0
:
2
Альмерия
Манакор 0 - 3 Лас-Пальмас 31 окт 2023, 16:00
31 окт 2023, 16:00
Манакор
0
:
3
Лас-Пальмас
Лорка Депортива 0 - 4 Эйбар 31 окт 2023, 16:00
31 окт 2023, 16:00
Лорка Депортива
0
:
4
Эйбар
Kасереньо 2 - 3 Kастельон 31 окт 2023, 15:45
31 окт 2023, 15:45
Kасереньо
2
:
3
Kастельон
Вареа 0 - 3 Леванте 31 окт 2023, 15:00
31 окт 2023, 15:00
Вареа
0
:
3
Леванте
Mensajero 0 - 2 Эспаньол 31 окт 2023, 15:00
31 окт 2023, 15:00
Mensajero
0
:
2
Эспаньол