Вторая лига Северная Македония - Расписание и Календарь игр
Даты проведения
11.08.2023
- 18.05.2024
Категория
Северная Македония
Участники
16
Вторая лига Северная Македония - Расписание матчей
Тур
22
Осогово - : - Novaci 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Осогово
-
:
-
Novaci
Победа Джуниор - : - Саша 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Победа Джуниор
-
:
-
Саша
Bashkimi - : - FK Detonit Junior 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Bashkimi
-
:
-
FK Detonit Junior
Тетекс - : - Миравци 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Тетекс
-
:
-
Миравци
FK Besa - : - Karaorman 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
FK Besa
-
:
-
Karaorman
Пелистер - : - FK Vardar Negotino 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Пелистер
-
:
-
FK Vardar Negotino
Arsimi - : - ФК Скопже 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Arsimi
-
:
-
ФК Скопже
Охрид 2004 - : - Беласица 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Охрид 2004
-
:
-
Беласица
Тур
23
Arsimi - : - Охрид 2004 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Arsimi
-
:
-
Охрид 2004
ФК Скопже - : - Пелистер 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
ФК Скопже
-
:
-
Пелистер
FK Vardar Negotino - : - FK Besa 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
FK Vardar Negotino
-
:
-
FK Besa
Karaorman - : - Тетекс 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Karaorman
-
:
-
Тетекс
FK Detonit Junior - : - Победа Джуниор 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
FK Detonit Junior
-
:
-
Победа Джуниор
Миравци - : - Bashkimi 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Миравци
-
:
-
Bashkimi
Саша - : - Осогово 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Саша
-
:
-
Осогово
Novaci - : - Беласица 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Novaci
-
:
-
Беласица
Тур
24
13 апр 2024, 09:00
FK Besa
-
:
-
ФК Скопже
13 апр 2024, 09:00
Тетекс
-
:
-
FK Vardar Negotino
13 апр 2024, 09:00
Bashkimi
-
:
-
Karaorman
13 апр 2024, 09:00
Пелистер
-
:
-
Arsimi
13 апр 2024, 09:00
Победа Джуниор
-
:
-
Миравци
13 апр 2024, 09:00
Охрид 2004
-
:
-
Novaci
13 апр 2024, 09:00
Беласица
-
:
-
Саша
13 апр 2024, 09:00
Осогово
-
:
-
FK Detonit Junior
Тур
25
20 апр 2024, 10:00
ФК Скопже
-
:
-
Тетекс
20 апр 2024, 10:00
Пелистер
-
:
-
Охрид 2004
20 апр 2024, 10:00
Arsimi
-
:
-
FK Besa
20 апр 2024, 10:00
FK Vardar Negotino
-
:
-
Bashkimi
20 апр 2024, 10:00
Karaorman
-
:
-
Победа Джуниор
20 апр 2024, 10:00
Миравци
-
:
-
Осогово
20 апр 2024, 10:00
FK Detonit Junior
-
:
-
Беласица
20 апр 2024, 10:00
Саша
-
:
-
Novaci
Тур
26
27 апр 2024, 10:00
Novaci
-
:
-
FK Detonit Junior
27 апр 2024, 10:00
Беласица
-
:
-
Миравци
27 апр 2024, 10:00
Осогово
-
:
-
Karaorman
27 апр 2024, 10:00
Победа Джуниор
-
:
-
FK Vardar Negotino
27 апр 2024, 10:00
Тетекс
-
:
-
Arsimi
27 апр 2024, 10:00
Bashkimi
-
:
-
ФК Скопже
27 апр 2024, 10:00
FK Besa
-
:
-
Пелистер
27 апр 2024, 10:00
Охрид 2004
-
:
-
Саша
Тур
27
30 апр 2024, 10:00
ФК Скопже
-
:
-
Победа Джуниор
30 апр 2024, 10:00
FK Vardar Negotino
-
:
-
Осогово
30 апр 2024, 10:00
Karaorman
-
:
-
Беласица
30 апр 2024, 10:00
FK Detonit Junior
-
:
-
Саша
30 апр 2024, 10:00
Миравци
-
:
-
Novaci
30 апр 2024, 10:00
Arsimi
-
:
-
Bashkimi
30 апр 2024, 10:00
FK Besa
-
:
-
Охрид 2004
30 апр 2024, 10:00
Пелистер
-
:
-
Тетекс
Тур
28
04 мая 2024, 11:00
Охрид 2004
-
:
-
FK Detonit Junior
04 мая 2024, 11:00
Саша
-
:
-
Миравци
04 мая 2024, 11:00
Novaci
-
:
-
Karaorman
04 мая 2024, 11:00
Победа Джуниор
-
:
-
Arsimi
04 мая 2024, 11:00
Осогово
-
:
-
ФК Скопже
04 мая 2024, 11:00
Беласица
-
:
-
FK Vardar Negotino
04 мая 2024, 11:00
Bashkimi
-
:
-
Пелистер
04 мая 2024, 11:00
Тетекс
-
:
-
FK Besa
Тур
29
11 мая 2024, 11:00
Arsimi
-
:
-
Осогово
11 мая 2024, 11:00
Миравци
-
:
-
FK Detonit Junior
11 мая 2024, 11:00
Karaorman
-
:
-
Саша
11 мая 2024, 11:00
FK Vardar Negotino
-
:
-
Novaci
11 мая 2024, 11:00
Тетекс
-
:
-
Охрид 2004
11 мая 2024, 11:00
Пелистер
-
:
-
Победа Джуниор
11 мая 2024, 11:00
FK Besa
-
:
-
Bashkimi
11 мая 2024, 11:00
ФК Скопже
-
:
-
Беласица
Тур
30
18 мая 2024, 11:00
Bashkimi
-
:
-
Тетекс
18 мая 2024, 11:00
FK Detonit Junior
-
:
-
Karaorman
18 мая 2024, 11:00
Охрид 2004
-
:
-
Миравци
18 мая 2024, 11:00
Саша
-
:
-
FK Vardar Negotino
18 мая 2024, 11:00
Novaci
-
:
-
ФК Скопже
18 мая 2024, 11:00
Беласица
-
:
-
Arsimi
18 мая 2024, 11:00
Осогово
-
:
-
Пелистер
18 мая 2024, 11:00
Победа Джуниор
-
:
-
FK Besa