“Шахтер” – “Заря” – 2:2 (видеообзор)

Новости футбола 13 ноя 2022, 12:00

В матче 13-го тура чемпионата Украины донецкий “Шахтер" и луганская “Заря” сыграли вничью со счетом 2:2.

В начале встречи счет открыл Артем Бондаренко, но в концовке первого тайма равновесие восстановил Игорь Кирюханцев. В начале второго тайма луганчан вперед вывел Сергей Булеца, но на 63-й минуте счет сравнял Валерий Бондарь.

“Шахтер", набрав 27 очков, занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. “Заря” с 23 очками вышла на третью позицию.

“Шахтер” – “Заря” – 2:2 (1:1)
Голы: Бондаренко, 13 - 1:0, Кирюханцев, 45 - 1:1, Булеца, 46 - 1:2, Бондарь, 63 - 2:2

“Шахтер”: Трубин, Бондарь, Кривцов (Тейлор, 84), Матвиенко, Михайличенко, Степаненко (Петряк, 84), Бондаренко, Судаков, Крыськив (Назарина, 46), Мудрик, Траоре (Сикан, 46).

“Заря”: Мацапура – Бутко, Бражко, Лунев, Мишнев (Михайленко, 81), Булеца (Антюх, 69), Чурко, Батагов, Вантух (Снурницын, 69), Кирюханцев (Алибеков, 81), Данченко.

Видеообзор матча

Не пропустите: “Ворскла” - “Днепр-1” - 1:1 (видеообзор).

Новости футбола Сегодня, 16:26 Чемпионшип Англии 2023/2024: турнирная таблица, расписание и результаты 39 тура Новости баскетбола Сегодня, 16:17 Евролига, регулярный чемпионат: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 15:54 Саутгемптон – Мидлсбро. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 15:50 Не Де Дзерби. Назван первый кандидат на пост главного тренера Баварии после Хаби Алонсо Новости футбола Сегодня, 15:26 Спортивный директор Баварии рассказал, на кого клуб возглагает самые большие надежды Новости футбола Сегодня, 15:03 Назван лучший гол плей-офф квалификации Евро-2024 Новости футбола Сегодня, 15:01 Главный талант Арсенала подписал профессиональный контракт с клубом Новости футбола Сегодня, 14:30 MSN в Майами? Неймар сделал сенсационное заявление Новости футбола Сегодня, 14:00 (ВИДЕО) Легенда Ман Сити чуть не побил арбитра, который остановил опасную атаку Новости футбола Сегодня, 13:50 Тревожный звонок перед Арсеналом. Ключевые игроки Манчестер Сити пропустили тренировку команды