"Реал Сосьедад" одержал победу в домашнем матче Ла Лиги

Новости футбола 23 мая 2023, 15:30
"Реал Сосьедад" одержал победу в домашнем матче Ла Лиги Фото: инстаграм "Реала Сосьедад"/Автор неизвестен

В матче 36-го тура чемпионата Испании “Реал Сосьедад” на своем поле обыграл “Альмерию” со счетом 1:0.

Единственный гол в концовке первого тайма забил Такефусо Кубо. Гости с 36-й минуты играл вдесятером из-за удаления Луиса Суареса.

“Реал Сосьедад”, набрав 68 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. “Альмерия” с 39 очками осталась на 15-й позиции.

“Реал Сосьедад” – “Альмерия” - 1:0 (1:0)
Гол: Кубо, 45 - 1:0

“Реал Сосьедад”: Ремиро, Горосабель (Элустондо, 82), Ле Норман, Пачеко, Муньос, Кубо, Сильва (Мендес, 20), Мерино, Субименди, Фернандес (Серлот, 61), Ойарсабаль (Барренечеа, 62).

“Альмерия”: Фернандо, Эли, Бабич, Акьеме, Портильо (Диего Соуза, 57), де ла Ос (Эмбарба, 82), Пучмаль (Рамазани, 68), Саму Кошта (Эгуарас, 46), Посо, Лазаро (Робертоне, 57), Суарес.

Удаление: Суарес (36).

Не пропустите: Роналду намерен летом вернуться в Европу.

Новости футбола Сегодня, 18:04 Лига чемпионов среди женщин: результаты ответных четвертьфиналов и полуфинальные пары Новости футбола Сегодня, 18:00 Рангник может возглавить Баварию, Рэшфорд рискует пропустить Евро. Daily Digest за 28 марта Новости баскетбола Сегодня, 17:52 Плей-офф Евролиги 2024: все участники Новости баскетбола Сегодня, 17:50 Евролига, регулярный чемпионат: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 17:43 ИИ поражает. В сети завирусилось видео с Мбаппе в форме Реала Новости футбола Сегодня, 17:11 Барселона может подписать полузащитника Арсенала летом Новости тенниса Сегодня, 16:51 Зверев в двух сетах выиграл в четвертьфинале Мастерса в Майами Новости футбола Сегодня, 16:38 Реал Мадрид не сможет представить Мбаппе до начала Евро-2024 или даже до августа. Названа причина Новости футбола Сегодня, 16:32 Непобедимые. Удивительная статистика женской команды Барселоны в Лиге чемпионов Новости футбола Сегодня, 16:26 Чемпионшип Англии 2023/2024: турнирная таблица, расписание и результаты 39 тура