"Ньюкасл" уничтожил "Тоттенхэм" в матче АПЛ

Новости футбола 23 апр 2023, 10:55
"Ньюкасл" уничтожил "Тоттенхэм" в матче АПЛ Фото: инстаграм "Ньюкасла"/Автор неизвестен

В матче 32-го тура чемпионата Англии “Ньюкасл” на своем поле разгромил “Тоттенхэм” со счетом 6:1.

Победу хозяевам принесли дубли Джейкоба Мерфи и Александера Исака, голы Жоэлинтона и Каллума Уилсона. У гостей отличился Харри Кейн.

“Ньюкасл”, набрав 59 очков, вышел на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. “Тоттенхэм” с 53 очками остался на пятой позиции.

“Ньюкасл” – “Тоттенхэм” - 6:1 (5:0)
Голы: Мерфи, 2 - 1:0, Жоэлинтон, 6 - 2:0, Мерфи, 9 - 3:0, Исак, 19 - 4:0, Исак, 21 - 5:0, Кейн, 49 - 5:1, Уилсон, 67 - 6:1

“Ньюкасл”: Поуп, Триппьер (Манкильо, 70), Шер (Ласселс, 74), Ботман, Берн, Бруно Гимараэс (Гордон, 70), Лонгстафф, Уиллок, Мерфи (Альмирон, 66), Жоэлинтон, Исак (Уилсон, 66).

“Тоттенхэм”: Льорис (Форстер, 46), Порро, Дайер, Ромеро, Перишич, Хейбьерг, Скипп, Сарр (Санчес, 23), Кулусевски (Данджума, 72), Сон Хын Мин (Ришарлисон, 83), Кейн.

Не пропустите: "Ливерпуль" одержал сложную победу в АПЛ.

Новости футбола Сегодня, 18:04 Лига чемпионов среди женщин: результаты ответных четвертьфиналов и полуфинальные пары Новости футбола Сегодня, 18:00 Рангник может возглавить Баварию, Рэшфорд рискует пропустить Евро. Daily Digest за 28 марта Новости баскетбола Сегодня, 17:52 Плей-офф Евролиги 2024: все участники Новости баскетбола Сегодня, 17:50 Евролига, регулярный чемпионат: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 17:43 ИИ поражает. В сети завирусилось видео с Мбаппе в форме Реала Новости футбола Сегодня, 17:11 Барселона может подписать полузащитника Арсенала летом Новости тенниса Сегодня, 16:51 Зверев в двух сетах выиграл в четвертьфинале Мастерса в Майами Новости футбола Сегодня, 16:38 Реал Мадрид не сможет представить Мбаппе до начала Евро-2024 или даже до августа. Названа причина Новости футбола Сегодня, 16:32 Непобедимые. Удивительная статистика женской команды Барселоны в Лиге чемпионов Новости футбола Сегодня, 16:26 Чемпионшип Англии 2023/2024: турнирная таблица, расписание и результаты 39 тура