"Фенербахче" совершил суперотыгрыш в Лиге Европы, проигрывая 0:3

Новости футбола 27 окт 2022, 15:15

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы “Фенербахче” и “Ренн” сыграли вничью со счетом 3:3.

Гости к 30-й минуте повели с разницей в три мяча, благодаря дублю Амина Гуири и голу Мартена Терье. В концовке первого тайма разрыв в счете сократил Эннер Валенсия. В концовке встречи турецкий клуб от поражения спасли Миха Зайц и Эмре Мор.

“Фенербахче” Турция – “Ренн” Франция - 3:3 (1:3)
Голы: Гуири, 5 - 0:1, Терье, 16 - 0:2, Гуири, 30 - 0:3, Валенсия, 42 - 1:3, Зайц, 82 - 2:3, Мор, 88 - 3:3

“Фенербахче”: Байындыр, Азиз, Густаво Энрике (Алиоски, 60), Салаи, Осейи-Сэмюэл, Линкольн (Гюлер, 78), Арао (Зайц, 61), Кахведжи (Мор, 60), Крешпу, Жоао Педро (Батшуайи, 61), Валенсия.

“Ренн”: Манданда (Алемдар, 52), Траоре, Родон, Теате, Трюффер, Те, Маер (Дуэ, 70), Угошукву, Бурижо (Ассиньон, 70), Гуири (Калимуэндо, 84), Терье (Сулемана, 83).

Не пропустите: Гармаш спас "Динамо" Киев от позора в Лиге Европы.

Новости футбола Сегодня, 09:39 Алонсо лично огласил свое решение по поводу будущего в Байере Новости бейсбола Сегодня, 09:38 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 09:37 Брентфорд – Манчестер Юнайтед. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 09:04 Саудовский клуб готов увести из-под носа у Барселоны желанного защитника Новости футбола Сегодня, 08:50 Барселона – Лас-Пальмас. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 08:21 Легенда Милана может стать спортивным директором Ньюкасла Новости футбола Сегодня, 08:00 Голкипер Реала Мадрид в ближайшее время продлит контракт с клубом Новости футбола Сегодня, 07:32 Бавария – Боруссия Дортмунд. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 06:59 Бавария планирует отпустить игрока, который присоединился к клубу зимой Новости футбола Сегодня, 06:28 Ливерпуль нашел альтернативу Алонсо в Португалии