Барак вывел "Фиорентину" в четвертьфинал Кубка Италии

Новости футбола 12 янв 2023, 14:00
Барак вывел "Фиорентину" в четвертьфинал Кубка Италии Фото: инстаграм "Фиорентины"/Автор неизвестен

В матче 1/8 финала Кубка Италии флорентийская “Фиорентина” на своем поле обыграла генуэзскую “Сампдорию” со счетом 1:0 и пробилась в четвертьфинал.

Единственный гол в середине первого тайма забил Антонин Барак.

“Фиорентина” - “Сампдория” - 1:0 (1:0)
Гол: Барак, 25 - 1:0

“Фиорентина”: Голлини, Додо, Куарта (Миленкович, 71), Раньери, Терзич (Бираги, 83), Амрабат (Бонавентура, 77), Дункан, Иконе, Барак (Кастровилли, 83), Куаме, Йович (Гонсалес, 71).

“Сампдория”: Барановский, Мурильо, Колли, Амионе, Дзаноли (Йепес, 64), Паолетти (Лери, 64), Ринкон, Джуричич, Верре (Ауджелло, 46), Сабири (Малагрида, 77), Монтеважо (Ламмерс, 46).

Не пропустите: "Атлетико" хочет приобрести защитника "МЮ".

Новости хоккея Сегодня, 01:16 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты Новости футбола Вчера, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Вчера, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Вчера, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Вчера, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Вчера, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске