Жена Зинченко высказалась о том самом видео Дзюбы

Новости футбола 12 фев 2021, 14:59
Жена Зинченко высказалась о том самом видео Дзюбы Влада Седан, супруга защитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко, прокомментировала скандал с интимным видео нападающего "Зенита" Артема Дзюбы.

Влада Седан, супруга защитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко, прокомментировала скандал с интимным видео нападающего "Зенита" Артема Дзюбы.

"Я считаю, что публичные люди должны понимать, что сейчас, к сожалению, такое время, что все телефоны, облачные хранилища, почта — все это взламывается, если тебе хотят причинить неприятности. Это дело пары часов. У меня в  телефоне нет ни одной обнаженной фотографии. Только в купальнике.

Я не осуждаю Дзюбу. Это его личная жизнь. Это его право, его выбор, как проводить свободное время перед игрой. Если это ему помогает, то пожалуйста. Я осуждаю то, что такие вещи становятся предметом общего обозрения. Считаю, что это неправильно", - сказала Седан в интервью каналу "Вацко Live" на Youtube

Напомним, 7 ноября 2020 года в Сети появилось интимное видео с участием Дзюбы. После этого он не получил вызов на ближайшие матчи сборной России.

Читать также: Гвардиола пошутил над Зинченко и его женой | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Сегодня, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Сегодня, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Сегодня, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта Новости бокса Сегодня, 14:41 Теренс Кроуфорд провел переговоры с потенциальным соперником Новости футбола Сегодня, 14:25 Известно, какая бойцовская компания является самой дорогой в мире Новости футбола Сегодня, 14:11 Арсенал заинтересовался нападающим молодым РБ Лейпцигом нападающим Новости футбола Сегодня, 14:01 Ювентус продлит контракт с универсальным защитником. Но только при одном условии
Прогнозы на спорт