Языджи ответил на вопрос о своём будущем в ЦСКА

Новости футбола 25 мар 2022, 11:58
Языджи ответил на вопрос о своём будущем в ЦСКА Фото инстаграм Юсуфа Языджи

Фото инстаграм Юсуфа Языджи

Полузащитник московского ЦСКА Юсуф Языджи прояснил своё будущее в клубе.

Напомним, что армейцы арендовали звёздного турка до конца сезона с правом выкупа за 12 миллионов евро.

"Я ни о чём не жалею. Что касается будущего, то на данный момент я играю в ЦСКА до конца сезона, а как будет дальше - не знаю, пообщаемся, посмотрим.

Что касается адаптации, то всё зависит от атмосферы, меня очень тепло приняли, поэтому в команду влился легко. Когда я чувствую себя уверенно, то показываю это. На поле делаю всё возможное, это говорит о быстрой адаптации", - сказал Языджи.

В активе зимнего новичка ЦСКА 6 голов и 2 ассиста в 5 матчах.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Сегодня, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Сегодня, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Сегодня, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Сегодня, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта
Прогнозы на спорт