Новости футбола 08 апр 2022, 20:03
"Севилья" на последних минутах вырвала победу у "Гранады" в драматичном матче Ла Лиги Фото: твиттер Ла Лиги\Автор неизвестен

"Гранада" на выезде проиграла "Севилье" в матче 31-го тура Ла Лиги.

"Севилья" - "Гранада" - 4:2

Голы: Мачис, 23 - 0:1, Диего Карлос, 32 - 1:1, Окампос, 66 - 2:1, Виктор Диас, 88 - 2:2, Мир, 90+3 - 3:2, Папу Гомес, 90+9 - 4:2.

"Севилья" - Буну, Навас, Диего Карлос (Гудель, 79), Кунде, Аугустинссон, Ракитич, Окампос (Рафа Мир, 69), Жордан, Корона (Оливер Торрес, 83), Марсьяль (Гомес, 69), Эн-Несири (Ламела, 46).

"Гранада" - Луиш Машимиану, Диас, Дуарте (Кини, 72), Торренте (Херман Санчес, 16), Эскудеро (Молина, 83), Милья, Этеки (Соро, 83), Петрович, Узуни, Мачис (Аресо, 72), Суарес.

Новости футбола Сегодня, 08:23 Двое – на выход. Известны первые жертвы летней чистки состава в Челси Новости гольфа Сегодня, 08:08 RBC Heritage-2024. Расписание и состав главных флайтов Новости баскетбола Сегодня, 08:07 Тренер Голден Стейт анонсировал будущие изменения в межсезонье Новости футбола Сегодня, 07:58 Английская Премьер-лига все травмы и дисквалификации Новости футбола Сегодня, 07:22 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 34-го тура Новости футбола Сегодня, 07:16 Ньюкасл будет вынужден продать своего нападающего летом Новости футбола Сегодня, 06:51 Защитник, который играет в аренде, покинет Челси. Боруссия очень довольна футболистом Новости хоккея Сегодня, 06:20 Кубок Стэнли-2024. Расписание и результаты матчей плей-офф Новости футбола Сегодня, 05:45 Реал Мадрид хочет предложить своему голкиперу долговременный контракт Новости футбола Сегодня, 05:17 Срочно. Главный тренер сборной Германии продлил контракт с национальной командой