Сара Кохан - модель и новая девушка Чичарито

Новости футбола 18 июл 2018, 11:11
Сара Кохан - модель и новая девушка Чичарито Форвард "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес, известный также как Чичарито, полным ходом отвисает на пляжах Майями после изнурительного клубного сезона и выступления в составе сборной Мексики на Чемпионате Мира в России. Несмотря на то, что только недавно он расстался с актрисой Андреа Дуро, 30-летний нападающий "молотобойцев" уже обзавелся новой подругой - известной моделью Сарой Кохан, с которой он и проводит отдых в США.

Форвард "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес, известный также как Чичарито, полным ходом отвисает на пляжах Майями после изнурительного клубного сезона и выступления в составе сборной Мексики на Чемпионате Мира в России. Несмотря на то, что только недавно он расстался с актрисой Андреа Дуро, 30-летний нападающий "молотобойцев" уже обзавелся новой подругой - известной моделью Сарой Кохан, с которой он и проводит отдых в США.

Не пропустите:

Шарлотта Пиррони - вице-мисс Франция и подруга Флориана Товена

Софи Кристиан - потрясающая подруга Бернда Лено

Настя Кудряшова - супруга Федора Кудряшова

Сабин Емельянова - латвийская модель, поддержавшая сборную Бразилии на ЧМ

Зоэ Брунет - мисс Чемпионата Мира в России | dailysports.net

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:22 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 34-го тура Новости футбола Сегодня, 07:16 Ньюкасл будет вынужден продать своего нападающего летом Новости футбола Сегодня, 06:51 Защитник, который играет в аренде, покинет Челси. Боруссия очень довольна футболистом Новости хоккея Сегодня, 06:20 Кубок Стэнли-2024. Расписание и результаты матчей плей-офф Новости футбола Сегодня, 05:45 Реал Мадрид хочет предложить своему голкиперу долговременный контракт Новости футбола Сегодня, 05:17 Срочно. Главный тренер сборной Германии продлил контракт с национальной командой Новости хоккея Сегодня, 04:49 Кубок Стэнли 2024. Все участники плей-офф НХЛ сезона 2023/24 Новости автоспорта Сегодня, 04:34 Норрис выиграл спринт-квалификацию гран-при Китая, Ферстаппен вне топ-3 Новости футбола Сегодня, 03:46 "Это наш менталитет", - тренер Байера о позднем голе и выходе в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 03:21 В следующем сезоне Лиги чемпионов УЕФА от Италии будет участвовать пять клубов
Прогнозы на спорт