Рафаелла Фико - актриса, крутившая романы с Роналду, Балотелли и Берлускони

Новости футбола 06 мар 2017, 01:47
Рафаелла Фико - актриса, крутившая романы с Роналду, Балотелли и Берлускони Биография итальянской актрисы, модели, телеведущей и певицы Рафаеллы Фико тесно переплетается с футболом. Мало того, что в далеком 2009 году она непродолжительное время встречалась с только перебравшимся в Мадрид Криштиану Роналду, так она еще была замешана в двух скандалах, в которых фигурировали лица, имеющие непосредственное отношение к спорту № 1.

Биография итальянской актрисы, модели, телеведущей и певицы Рафаеллы Фико тесно переплетается с футболом. Мало того, что в далеком 2009 году она непродолжительное время встречалась с только перебравшимся в Мадрид Криштиану Роналду, так она еще была замешана в двух скандалах, в которых фигурировали лица, имеющие непосредственное отношение к спорту № 1.

Так, в 2011 году Фико была замешана в сексуальных разборках, связанных с президентом "Милана" Сильвио Берлускони, в то время являющимся премьер-министром Италии.

Немногим позже девушка была замечена в отношениях с тогда еще форвардом "Манчестер Сити" Марио Балотелли, от которого у нее родилась дочь Пиа. Футболист долго не признавал своего отцовства, но сделанный актрисой тест ДНК подтвердил ее правоту.

Не пропустите:

Джемма Аткинсон - модель, встречавшаяся с Роналду на "заре" его выступлений за "МЮ"

Джорджия Гиббз - модель, которая помогает Дэнни Ингсу восстановиться от травмы

Амине Гюльше - мисс Турции, которая помогла Месуту Озилу пережит разгром от "Баварии"

Рафаэлла Сабо - жена Акселя Витселя, ради которой бельгиец променял Турин на Тяньцзинь

Лучшие фото подруги Криштиану Роналду Джорджины Родригес| dailysports.net

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 03:34 Милан рискует потерять своего наибольшего вундеркинда Новости футбола Сегодня, 03:20 Экс-игрок Ман Юнайтед отговорил лидера Бенфики от перехода в команду тен Хага Новости футбола Сегодня, 03:03 "Самый счастливый в мире". Герой полуфинала ЛЧ прокомментировал победу Новости футбола Сегодня, 02:31 Не из топ-лиги. Определился последний участник клубного чемпионата мира-2025 от Европы Новости бейсбола Сегодня, 01:48 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости хоккея Сегодня, 01:31 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты Новости баскетбола Сегодня, 01:18 Плей-офф НБА-2024. Расписание и результаты матчей Новости футбола Вчера, 19:00 Лунин на высоте. Манчестер Сити - Реал: оценки игроков Новости футбола Вчера, 18:09 Бавария Мюнхен и Реал Мадрид встретятся в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА Новости футбола Вчера, 17:48 Реал побеждает Сити в серии пенальти и выходит в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА
Прогнозы на спорт
Футбол Сегодня Керамика Клеопатра – Аль-Иттихад прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Футбол Сегодня Фиорентина — Виктория Плзень прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Футбол Сегодня Лилль – Астон Вилла прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Футбол Сегодня Фьючер – Фарко прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Лондон Лайонс — Суррей Скорчерс прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Футбол Сегодня Рома – Милан прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года от Сергея Коваля Футбол Сегодня Аталанта – Ливерпуль прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года от Сергея Коваля Футбол Сегодня Марсель — Бенфика прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Футбол Сегодня ПАОК – Брюгге прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года Футбол Сегодня Фенербахче – Олимпиакос прогноз и ставки на матч 18 апреля 2024 года