Месси сфотографировался с женой на фоне Эйфелевой башни

Новости футбола 01 сен 2021, 07:30
Месси сфотографировался с женой на фоне Эйфелевой башни Фото: инстаграм Лионеля Месси/Автор неизвестен

Фото: инстаграм Лионеля Месси/Автор неизвестен

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси сфотографировался со своей женой Антонеллой Рокуццо на фоне Эйфелевой башни.

Лионель и Антонелла состоят в отношениях с 2008 года. У них есть трое детей - Тьяго, Матео и Чиро. Пара поженилась в 2017 году.

Напомним, что 34-летний Месси перешел в ПСЖ в летнее трансферное окно из "Барселоны" на правах свободного агента. Форвард подписал с французским клубом контракт на два года.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 09:11 Большая потеря перед Эль Класико. Лидер Реала травмировался в матче с Ман Сити Новости футбола Сегодня, 08:56 Сарри может принять команду 16-кратного чемпиона страны Новости футбола Сегодня, 08:25 Страшный сон Гвардиолы. Анчелотти стал рекордсменом Лиги чемпионов Новости футбола Сегодня, 08:20 Манчестер Сити может увести у Реала полузащитника РБ Лейпциг Новости футбола Сегодня, 07:40 Молодой талант не хочет покидать Реал Новости футбола Сегодня, 07:28 Полиция Марселя выгнала болельщиков Бенфики из ресторана фаст-фуда. В чем причина? Новости снукера Сегодня, 06:59 Легенда снукера открывает свою академию в Саудовской Аравии Новости футбола Сегодня, 06:51 Де Росси начинает чистку состава. Рома летом попрощается с полузащитником Новости футбола Сегодня, 06:34 Барселона начала переговоры о новом контракте молодого хавбека Новости футбола Сегодня, 06:20 Не из топ-лиги. Определился последний участник клубного чемпионата мира-2025 от Европы
Прогнозы на спорт