Линекер неожиданным образом прокомментировал удаление игрока сборной Швеции в матче с Украиной

Новости футбола 30 июн 2021, 08:55
Линекер неожиданным образом прокомментировал удаление игрока сборной Швеции в матче с Украиной Фото: кадр из матча Швеция - Украина.

Фото: кадр из матча Швеция - Украина.

Легенда английского футбола Гари Линекер выразил мнение, что защитник сборной Швеции Маркус Даниэльссон не должен был получать красную карточку за фол на нападающем сборной Украины Артеме Беседине в матче 1/8 финала чемпионата Европы Швеция - Украина (1:2).

"Это не удаление. Даниэльссон играл  мяч. Но замедленный повтор в очередной раз сделал из безобидного эпизода нечто большее, чем было на самом деле. Это смешно. Нельзя убрать ногу в тот момент, когда вы играете в мяч. То, что Беседин случайно получил травму в данном эпизоде, не означает того, что это был фол. О красной карточке и говорить нечего", - написал англичанин в своем Twitter.

Напомним, что Даниэльссон был удален на 100-й минуте при счете 1:1. В большинстве украинцы забили победный гол на 120-й минуте.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Сегодня, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Сегодня, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Сегодня, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Сегодня, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта
Прогнозы на спорт