Крал высказался об отставке Кононова из "Спартака"

Новости футбола 01 окт 2019, 10:35
Крал высказался об отставке Кононова из "Спартака" Чешский полузащитник "Спартака" Алекс Крал прокомментировал отставку главного тренера команды Олега Кононова.

Чешский полузащитник "Спартака" Алекс Крал прокомментировал отставку главного тренера команды Олега Кононова.

"Конечно, я не ожидал, что моя карьера в "Спартаке" начнется так. Но учитывая неудовлетворительные результаты, отставка тренера была вопросом времени. Пока не знаю, кто возглавит клуб.

У нас не просто молодая команда, но и во многом обновившаяся. Летом в "Спартак" пришло много новичков.

Если команда не добивается успеха, то это вина тренера. Я верю, что у нашей команды огромный потенциал. Перерыв на матчи сборных может пойти нам на пользу", - приводит слова Крала Sport.cz.

Не пропустите: РПЛ назвала номинантов на приз лучшему тренеру сентября. | https://dailysports.net/

 

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Вчера, 16:52 Кризис продолжается. Ювентус с трудом ушел от поражения на Сардинии Новости футбола Вчера, 16:00 Барселона начала работу над трансфером полузащитника сборной Испании Новости футбола Вчера, 15:26 Экс-голкипера сборной Аргентины дисквалифицировали на 11 матчей за глупый поступок Новости бокса Вчера, 14:57 Гарсия провалил взвешивание перед боем с Хэйни. Что теперь будет? Новости футбола Вчера, 14:43 Решение суда по Роналду может повлиять на отставку Аллегри в Ювентусе Новости футбола Вчера, 14:31 Два дебютанта. Определились финалисты Юношеской лиги УЕФА Новости футбола Вчера, 14:18 Тен Хаг увильнул от ответа на вопрос про возможное возращение Санчо в Ман Юнайтед Новости футбола Вчера, 13:58 Он остается. Легендарный защитник передумал завершать карьеру Новости футбола Вчера, 13:26 Ан-Наср без Роналду четвертый раз за сезон обыграл Аль-Фейха Новости футбола Вчера, 13:24 Зидана в Баварии не будет. Известно издание опровергло факт переговоров француза с клубом
Прогнозы на спорт
Футбол Сегодня Барселона Женщины – Челси Женщины прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года от Сергея Коваля Футбол Сегодня Барселона Женщины – Челси Женщины прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Сельта – Лас-Пальмас прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Мазембе – Аль-Ахли прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Кельн – Дармштадт прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Хоффенхайм – Боруссия Менхенгладбах прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Вольфсбург – Бохум прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Теннис Сегодня Ига Свентек – Елена Рыбакина прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Кембридж Юнайтед – Дерби прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Портсмут – Уиган прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года