Ди Мария намекнул на завершение карьеры в сборной Аргентины

Новости футбола 26 мар 2022, 07:43
Ди Мария намекнул на завершение карьеры в сборной Аргентины Фото твиттер сборной Аргентины

Фото твиттер сборной Аргентины

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария не исключает, что больше не сыграет за сборную Аргентины в домашнем матче.

В ночь на субботу "альбиселесте" на своём поле разгромили Венесуэлу со счётом 3:0, а футболист парижан записал в свой актив гол+пас.

"Я просто хочу сказать спасибо за полученную огромную любовь. Я всегда мечтал о том, что пережил в этот прекрасный вечер. Наверное, это был мой последний матч в этой футболке в Аргентине. И сказать, что это была чудесная ночь, значит, ничего не сказать.

Спасибо, спасибо и тысячу раз спасибо. А теперь хочу поздравить всю команду с прошедшим матчем. Идеальное совпадение всего. Продолжать расти и мечтать вместе. Вперёд, Аргентина", - написал Ди Мария в соцсетях.

Хавбек выступает за аргентинскую сборную с 2008 года, он провёл 119 матчей и забил 23 гола.

Популярные новости
Последние новости
Новости бейсбола Сегодня, 02:15 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 01:46 "Должны сосредоточиться на АПЛ", - главный тренер Ливерпуля после вылета из Лиги Европы Новости хоккея Сегодня, 01:16 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты Новости футбола Вчера, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Вчера, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Вчера, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона
Прогнозы на спорт