Бензема поделился ощущениями от игры за "Реал Мадрид"

Новости футбола 23 янв 2022, 08:40
Бензема поделился ощущениями от игры за "Реал Мадрид" Фото: инстаграм Бензема\Автор неизвестен

Фото: инстаграм Бензема\Автор неизвестен

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема поделился своими ощущениями от многолетней игры в составе королевского клуба.

"Мадрид значит для меня все. Здесь я стал мужчиной. В Испании я чувствую себя как дома. Образ жизни идеален, у меня все хорошо. Когда ты приходишь в такой клуб, как "Реал Мадрид", ты не говоришь себе, что будешь там 15-20 лет, ты прежде всего говоришь себе, что хотел бы выигрывать титулы как можно быстрее, потому что это самый большой клуб в мире.

Когда у меня есть капитанская повязка, это подталкивает меня к лидерству. Возможность носить повязку — это нечто исключительное, что мотивирует меня еще больше.

Видеть, как болельщики скандируют мое имя для получения "Золотого мяча", поют на мой день рождения… это трогает меня и побуждает продолжать показывать вещи на поле.

Игры Лиги чемпионов особенные. Люди этого ждут. Вы не идете на стадион только для того, чтобы сыграть матч. Вы должны что-то дать людям, потому что вы играете в футбол также и для них", - сказал французский нападающий в интервью Telefoot.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 05:16 Защитника Барселоны настигли сомнения в том, оставаться ли ему в команде Новости футбола Сегодня, 04:42 Полузащитник Реала недоволен малым игровым временем и намерен покинуть команду Новости футбола Сегодня, 04:40 Ливерпуль хочет пригласить главного тренера Фейенорда. Но в переговорах возникла проблема Новости футбола Сегодня, 04:21 Эвертон в шоке. Ман Сити планирует обновление состава на баснословную сумму Новости тенниса Сегодня, 04:07 Старт Мастерса у Мадриде. Кого считают фаворитом? Новости футбола Сегодня, 04:04 Арсенал нашел покупателя на своего проблемного форварда Новости футбола Сегодня, 03:35 Группа профессиональных футболистов решила сделать каминг-аут. Известна дата Новости футбола Сегодня, 03:21 Именитый инсайдер оценил возможность работы Тухеля в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 03:03 "Мне не нужна ваша футболка". Маленький фанат Челси стал звездой интернета Новости бейсбола Сегодня, 02:16 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица
Прогнозы на спорт
Футбол Сегодня Йокогама Маринос – Ульсан Хендэ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Снукер Сегодня Ронни О'Салливан — Джексон Пейдж прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Теннис Сегодня Дарвин Бланч — Рафаэль Надаль прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль Гаиш – ЕНППИ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Монако — Фенербахче прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Лорьян – ПСЖ прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Пирамидз - Национальный банк Египта прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Барселона — Олимпиакос прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Ковентри – Халл Сити прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года Футбол Сегодня Вулверхэмптон – Борнмут прогноз и ставки на матч 24 апреля 2024 года