Classement de l’équipe Puskas FC Academy

Pays Hongrie
Lieu Pancho Arena
Entraîneur Levente Babo
Puskas FC Academy
Progression de la saison
Victoire 4
Match nul 0
Défaite 1
Classement Puskas FC Academy
NB I MJ V N P B Diff Forme Points
1
Puskas FC Academy
5 4 0 1 9-6 3
30.08.26 13:00 Puskas FC Academy - Ferencvaros 22.08.26 Vasas Budapest 0 : 1 Puskas FC Academy 16.08.26 Puskas FC Academy 3 : 2 Paksi SE 07.08.26 MTK Hungaria 2 : 3 Puskas FC Academy 31.07.26 Puskas FC Academy 0 : 2 Kisvarda 26.07.26 Debrecen 0 : 2 Puskas FC Academy
12
2
MTK Hungaria
6 2 3 1 13-10 3
05.09.26 11:30 MTK Hungaria - Kisvarda 28.08.26 Debrecen 2 : 2 MTK Hungaria 22.08.26 MTK Hungaria 2 : 1 Nyiregyhaza Spartacus FC 15.08.26 Ujpest 1 : 1 MTK Hungaria 07.08.26 MTK Hungaria 2 : 3 Puskas FC Academy 01.08.26 Budapest Honved 3 : 3 MTK Hungaria
9
3
4 2 2 0 10-3 7
30.08.26 10:30 Kisvarda - Gyor 23.08.26 Gyor 3 : 0 Zalaegerszeg 16.08.26 Debrecen 1 : 1 Gyor 02.08.26 Gyor 4 : 0 Nyiregyhaza Spartacus FC 26.07.26 Vasas Budapest 2 : 2 Gyor
8
Tableau complet
Puskas FC Academy Dernières actualités
Afficher tout
Statistiques de la saison de Puskas FC Academy
Victoires à domicile 1
Matchs nuls à domicile 0
Perdus à domicile 1
Victoires à l'extérieur 3
Matchs nuls à l'extérieur 0
Défaites à l'extérieur 0
Nombre total de matchs
5
% de victoires à domicile
50%
% de défaites à l'extérieur
0%
% de matchs nuls
0%
% de matchs nuls sans but
0%
Nombre moyen de buts encaissés par match
1.2
Nombre moyen de buts marqués par match
1.8
% de matchs où l'équipe a marqué en premier
60%
% de matchs où l'équipe a marqué en dernier
80%
% de matchs avec un but contre son camp
0%
BTTS
40%
Plus 1.5
80%
Plus 2.5
40%
Moins 2.5
60%
BTTS + Plus 2.5
40%
But en première mi-temps, %
80%
Score principal
0:2
Nombre moyen de cartons rouges
0.4
Nombre moyen de cartons jaunes
2.2
% de matchs avec un carton rouge
40%
Derniers résultats
22 août 2026 09:30
Championnat de Hongrie
Vasas Budapest Puskas FC Academy
0
1
16 août 2026 11:30
Championnat de Hongrie
Puskas FC Academy Paksi SE
3
2
07 août 2026 11:30
Championnat de Hongrie
MTK Hungaria Puskas FC Academy
2
3
Tous les résultats
Calendrier des matches
30 août 2026 13:00
Championnat de Hongrie
Puskas FC Academy Ferencvaros
-
-
06 sept 2026 09:30
Championnat de Hongrie
Zalaegerszeg Puskas FC Academy
-
-
19 sept 2026 10:00
Championnat de Hongrie
Puskas FC Academy Budapest Honved
-
-
10 oct 2026 10:00
Championnat de Hongrie
Gyor Puskas FC Academy
-
-
17 oct 2026 10:00
Championnat de Hongrie
Ujpest Puskas FC Academy
-
-
Tous les matchs
Trophées
Vainqueur du tournoi
2
NB II Hongrie
Finaliste
3
Championnat de Hongrie
1
Coupe de Hongrie
Liste des trophées
Puskas FC Academy transferts
Date Joueur Type Départ/Destination Prix
07.07.2026 Moshe Semel
Prêt
Hapoel Ramat Gan
06.07.2026 Quentin Maceiras
Transfert
Servette
01.07.2026 Martin Dala
Transfert
Nyiregyhaza Spartacus FC
30.06.2026 Akos Markgraf
Transfert
Ujpest
30.06.2026 Mark Kerezsi
Transfert
MTK Hungaria
30.06.2026 Peter Szappanos
Transfert
Ujpest
30.06.2026 Zsolt Magyar
Prêt
Miercurea Ciuc
29.06.2026 Gergo Ominger
Fin de prêt
Fehervar FC
29.06.2026 Mark Kerezsi
Fin de prêt
MTK Hungaria
29.06.2026 Farkas Bendeguz
Fin de prêt
Nyiregyhaza Spartacus FC
Tous les transferts
Actualités sportives quotidiennes, pronostics et scores en direct