Al Khaleej vs Al Hilal Statistiques et Pronostics
Al Khaleej
Championnat d'Arabie Saoudite (Tour 4)
28 août 2026, 14:00
-
:
-
Al Khaleej vs Al Hilal Statistique des chances
Statistiques moyennes pour Toutes les ligues
Toutes les ligues
Championnat d'Arabie Saoudite
Nombre total de matchs
10
Nombre total de matchs
10
100%
Plus de 0.5 Buts
100%
90%
Plus de 1.5 Buts
80%
80%
Plus de 2.5 Buts
60%
60%
Plus de 3.5 Buts
30%
30%
Plus de 4.5 Buts
20%
50%
Plus de 1.5 Buts en 1ère période
40%
30%
Pourcentage de Buts marqués dans les deux périodes
60%
50%
Pourcentage concédé dans les deux périodes
10%
Tête à tête Al Khaleej - Al Hilal
Lors des 5 dernières confrontations H2H, Al Hilal a un léger avantage — 4 victoires contre 1 pour Al Khaleej, et 0 nuls. Les statistiques en face-à-face indiquent une domination modérée de Al Hilal, mais la rivalité reste équilibrée.
20%
V
- 1
0%
N
- 0
80%
V
- 4
05 mai 2026
14:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
1
2
26 déc 2025
12:30
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
3
2
17 avr 2025
11:50
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
3
0
23 nov 2024
12:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
3
2
05 avr 2024
15:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
1
4
Plus 0.5
5/5 matchs
100%
Plus 1.5
5/5 matchs
100%
Plus 2.5
5/5 matchs
100%
Les deux équipes marquent
4/5 matchs
80%
Équipe Plus de 0,5
Al Khaleej
80%
Équipe Plus de 0,5
Al Hilal
100%
Derniers matches Al Khaleej
20%
V
- 1
0%
N
- 0
80%
P
- 4
20 mai 2026
14:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
1
4
16 mai 2026
12:05
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
3
1
09 mai 2026
11:55
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
0
5
05 mai 2026
14:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
1
2
02 mai 2026
12:10
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
0
2
Statistiques des 5 derniers matchs
Matchs
5
Victoires
1
Matchs nuls
0
Défaites
4
Buts
5
Buts par match
1
Plus 1.5
100%
Plus 2.5
80%
BTTS
60%
Derniers matches Al Hilal
80%
V
- 4
20%
N
- 1
0%
P
- 0
21 mai 2026
14:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
0
1
16 mai 2026
12:05
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
2
0
12 mai 2026
14:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
1
1
08 mai 2026
14:00
Coupe du Roi d'Arabie saoudite
Score
1
2
05 mai 2026
14:00
Championnat d'Arabie Saoudite
Score
1
2
Statistiques des 5 derniers matchs
Matchs
5
Victoires
4
Matchs nuls
1
Défaites
0
Buts
8
Buts par match
1.6
Plus 1.5
80%
Plus 2.5
40%
BTTS
60%
Classement Al Khaleej vs Al Hilal
Calendrier des matchs de Championnat d'Arabie Saoudite
Abha - Al Hazem
Championnat d'Arabie Saoudite
13 août 2026
Abha
-
:
-
Al Hazem
Al Diriyah - Al Ahli
Championnat d'Arabie Saoudite
13 août 2026
Al Diriyah
-
:
-
Al Ahli
Al Shabab - Al Quadisiya
Championnat d'Arabie Saoudite
13 août 2026
Al Shabab
-
:
-
Al Quadisiya
Neom SC - Al Feiha
Championnat d'Arabie Saoudite
14 août 2026
Neom SC
-
:
-
Al Feiha
Al Hilal - Al-Faisaly
Championnat d'Arabie Saoudite
14 août 2026
Al Hilal
-
:
-
Al-Faisaly
Al Ittifaq - Al Riyadh
Championnat d'Arabie Saoudite
14 août 2026
Al Ittifaq
-
:
-
Al Riyadh
Al-Taawoun - Al Khaleej
Championnat d'Arabie Saoudite
15 août 2026
Al-Taawoun
-
:
-
Al Khaleej
Al Ittihad - Al Kholood
Championnat d'Arabie Saoudite
15 août 2026
Al Ittihad
-
:
-
Al Kholood
Al Nasr FC - Al Fath
Championnat d'Arabie Saoudite
15 août 2026
Al Nasr FC
-
:
-
Al Fath
Al Feiha - Al Hilal
Championnat d'Arabie Saoudite
20 août 2026
Al Feiha
-
:
-
Al Hilal
L'actualité des équipes
- 30 juillet 2026 Le père d'Iliman Ndiaye dément que son fils soit sur le point de rejoindre Al Hilal
- 29 juillet 2026 Chelsea prépare un transfert retentissant ! Les Blues ouvrent des discussions avec une star de l'équipe de France
- 29 juillet 2026 Iliman Ndiaye aurait trouvé un accord personnel avec Al Hilal !
- 28 juillet 2026 Luis Díaz se rapproche d’un départ sensationnel : le géant saoudien a déjà fait le premier pas
- 25 juillet 2026 Al-Hilal prépare un nouveau méga-transfert. Le géant saoudien vise le leader du Bayern
- 25 juillet 2026 Le nouveau club de Darwin Núñez est connu
Matchs
Actualités
Transferts