FC Barcelone vs Anadolu Efes
FC Barcelone
Anadolu Efes
FC Barcelone vs Anadolu Efes Cotes
Bookmaker
Bonus
Mouvement
1
2
Meilleure cote
1.58
2.50
Code promo 1xBet
1x_1912910
Code promo copié
Mouvement des cotes
1
1.58
15 sept., 21:04
1.54
19 sept., 21:07
1.49
21 sept., 21:03
1.58
2
2.48
15 sept., 21:04
2.58
19 sept., 21:07
2.74
21 sept., 21:03
2.48
1.58
2.48
Code promo Betwinner
DAILYSPORTS7
Code promo copié
Mouvement des cotes
1
1.54
15 sept., 21:04
1.53
19 sept., 21:07
1.47
21 sept., 21:03
1.54
2
2.47
15 sept., 21:04
2.51
19 sept., 21:07
2.67
21 sept., 21:03
2.47
1.54
2.47
Mouvement des cotes
1
1.55
19 sept., 21:07
1.50
21 sept., 21:03
1.55
2
2.50
19 sept., 21:07
2.60
21 sept., 21:03
2.50
1.55
2.50
Mouvement des cotes
1
1.52
15 sept., 21:04
1.55
19 sept., 21:07
1.45
21 sept., 21:03
1.52
2
2.40
15 sept., 21:04
2.30
19 sept., 21:07
2.54
21 sept., 21:03
2.40
1.52
2.40
La plus forte cote
1.58
2.50
Cotes moyennes
1.55
2.46
Cotes les plus basses
1.52
2.40
Résultat avec prédiction de prolongation pour le match FC Barcelone vs Anadolu Efes
Date et heure
24.09.26
14:30
Match
FC Barcelone
-
Anadolu Efes
-
Moneyline
1
1.58
61%
P/M
P 167
1.70
55%
P/M
M 172
1.70
55%
HA
Dom. +1
1.44
63%
Pronostic
Domicile: +1
1.44
FC Barcelone vs Anadolu Efes Statistique des chances
Statistiques moyennes pour Euroligue
Nombre total de matchs
0
Nombre total de matchs
0
Tête à tête FC Barcelone - Anadolu Efes
60%
V
- 3
40%
V
- 2
24 mars 2026
15:30
Euroligue
19
23
15
21
15
15
24
17
20 nov 2025
12:30
Euroligue
18
17
23
16
19
27
9
18
17 janv 2025
14:45
Euroligue
22
26
17
25
24
17
18
21
29 oct 2024
13:30
Euroligue
26
25
15
22
29
26
21
21
18 janv 2024
12:30
Euroligue
18
24
30
26
13
26
21
14
Derniers matches FC Barcelone
80%
V
- 4
20%
P
- 1
20 sept 2026
13:00
Supercoupe
32
20
19
30
23
23
22
19
19 sept 2026
15:00
Supercoupe
19
21
21
25
24
19
23
21
11 sept 2026
15:00
Matchs amicaux, Clubs
18
24
13
22
14
24
24
28
10 sept 2026
15:00
Matchs amicaux, Clubs
28
24
17
19
16
21
29
18
06 sept 2026
05:30
Matchs amicaux, Clubs
21
27
23
17
8
26
20
19
23
13
Derniers matches Anadolu Efes
80%
V
- 4
20%
P
- 1
20 sept 2026
12:00
United League Super Cup
22
25
21
14
25
16
26
21
19 sept 2026
10:00
United League Super Cup
22
25
18
26
28
23
14
14
18 sept 2026
10:00
United League Super Cup
14
18
25
19
27
15
31
27
09 sept 2026
10:00
Matchs amicaux, Clubs
19
30
18
18
14
21
19
20
07 juin 2026
13:00
Super Lig
24
25
18
20
6
25
19
19
24
15
Classement FC Barcelone vs Anadolu Efes
Euroleague
| № | Équipe | MJ | V | P | B | Forme | Taux de victoires |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
2
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
3
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
4
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
5
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
6
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
7
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
8
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
9
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
10
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
11
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
12
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
13
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
14
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
15
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
16
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
17
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
18
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
19
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% | |
|
20
|
|
0 | 0 | 0 | 0:0 | 0% |
Playoffs
Qualification Playoffs
Victoire
Défaite
Prévu
MJ
Matchs Joués
V
Victoires
P
Défaites
B
Buts
TV
Taux de victoires