Slavia Praga vs Lens - Predicción y Estadísticas

Probabilidades de Slavia Praga vs. Lens

Casa de apuestas Bonus Movimiento
1 X 2
Mejores probabilidades
2.80 3.52 2.61
1xBet
2.80 3.52 2.61
Betwinner
2.73 3.44 2.56
BetWay
2.40 3.50 2.30
Mostbet
2.64 3.45 2.52
Probabilidades más altas
2.80
3.52
2.61
Probabilidades medias
2.64
3.48
2.50
Probabilidades más bajas
2.40
3.44
2.30

Predicción de 1X2 para el partido de Slavia Praga vs. Lens

Fecha y hora 10.09.26 15:00
Partido
Slavia Praga -
Lens -
1X2 2 2.61 37% Más/Men + 1.5 1.21 76% DO 1/2 1.34 72% BTTS 1.60 58%
Predicción +1.5 1.21

Estadística de probabilidades Slavia Praga vs. Lens

Estadísticas promedio de Todas las ligas
Total de partidos 10
Total de partidos 10
100% Más de 0.5 goles 100%
100% Más de 1.5 goles 80%
90% Más de 2.5 goles 60%
50% Más de 3.5 goles 50%
20% Más de 4.5 goles 30%
60% Más de 1.5 goles en la 1.ª parte 40%
60% Porcentaje de goles marcados en ambas partes 40%
30% Porcentaje concedido en ambos tiempos 30%

Últimos partidos de Slavia Praga

Slavia Praga
Slavia Praga ha conseguido 3 victorias en los últimos 5 partidos, además de 2 empates y 0 derrotas. Su forma actual parece inestable: el equipo anota un promedio de 2.4 goles por partido. El análisis muestra potencial, pero se necesita más consistencia.
60% V - 3
40% E - 2
0% D - 0
Hoy 14:00
Liga Checa de Fútbol
Sparta Praga Slavia Praga
Marcador 0
3
22 ago 2026 14:00
Liga Checa de Fútbol
Slavia Praga Bohemians 1905
Marcador 2
2
16 ago 2026 14:00
Liga Checa de Fútbol
Slovan Liberec Slavia Praga
Marcador 1
1
09 ago 2026 09:00
Liga Checa de Fútbol
Slavia Praga Pardubice
Marcador 2
1
01 ago 2026 11:00
Liga Checa de Fútbol
Ostrava Slavia Praga
Marcador 0
4
Estadísticas de los últimos 5 partidos
  • Partidos
    5
  • Victorias
    3
  • Empates
    2
  • Derrotas
    0
  • Goles
    12
  • Goles por partido
    2.4
  • +1.5
    100%
  • +2.5
    80%
  • BTTS
    60%
  • Últimos partidos de Lens

    Lens
    Lens ha conseguido 3 victorias en los últimos 5 partidos, además de 0 empates y 2 derrotas. Su forma actual parece inestable: el equipo anota un promedio de 2 goles por partido. El análisis muestra potencial, pero se necesita más consistencia.
    60% V - 3
    0% E - 0
    40% D - 2
    Ayer 11:15
    Ligue 1 Francia
    Strasbourg Lens
    xG 1.7 Marcador 2 % 91%
    2.2 1 62%
    22 ago 2026 11:15
    Ligue 1 Francia
    Lens Auxerre
    xG 3.4 Marcador 5 % 81%
    1.6 2 89%
    16 ago 2026 14:45
    Supercopa de Francia
    Lens Paris Saint-Germain
    Marcador 1
    0
    08 ago 2026 10:00
    Amistosos de Clubes
    Lens Sunderland
    Marcador 0
    2
    01 ago 2026 14:00
    Amistosos de Clubes
    Lens Villarreal
    Marcador 3
    1
    Estadísticas de los últimos 5 partidos
  • Partidos
    5
  • Victorias
    3
  • Empates
    0
  • Derrotas
    2
  • Goles
    10
  • Goles por partido
    2
  • +1.5
    80%
  • +2.5
    60%
  • BTTS
    60%
  • Posiciones de Slavia Praga vs. Lens

    Equipo MJ V E D G Dif Formulario Puntos
    1
    Slavia Praga
    0 0 0 0 0-0 0
    10.09.26 15:00 Slavia Praga - Lens
    0
    1
    Lens
    0 0 0 0 0-0 0
    10.09.26 15:00 Slavia Praga - Lens
    0
    Clasificación a los octavos de final
    Victoria Empate Derrota Previsto
    MJ Partidos jugados V Victorias E Empates D Derrotas
    G Goles Dif Dif goles
    Cuadro completo

    Próximos partidos de Champions League

    Noticias deportivas diarias, predicciones y resultados en directo