Deportivo Riestra vs Boca Juniors - Predicción y Estadísticas
Deportivo Riestra
Estadística de probabilidades Deportivo Riestra vs. Boca Juniors
Estadísticas promedio de Todas las ligas
Todas las ligas
Primera División de Argentina
Total de partidos
23
Total de partidos
24
74%
Más de 0.5 goles
92%
43%
Más de 1.5 goles
67%
13%
Más de 2.5 goles
33%
4%
Más de 3.5 goles
8%
4%
Más de 4.5 goles
4%
17%
Más de 1.5 goles en la 1.ª parte
21%
4%
Porcentaje de goles marcados en ambas partes
25%
13%
Porcentaje concedido en ambos tiempos
0%
Cara a cara Deportivo Riestra - Boca Juniors
Hay muy pocos enfrentamientos directos (H2H) entre Deportivo Riestra y Boca Juniors para sacar conclusiones sólidas. Con solo 2 encuentros previos, las estadísticas cara a cara son insuficientes para un análisis completo del rendimiento.
0%
V
- 0
50%
E
- 1
50%
V
- 1
25 ene 2026
16:30
Primera División de Argentina
Marcador
1
0
27 oct 2024
18:00
Primera División de Argentina
Marcador
1
1
Más de 0.5
2/2 partidos
100%
Más de 1.5
1/2 partidos
50%
Más de 2.5
0/2 partidos
0%
Ambos equipos marcan
1/2 partidos
50%
Equipo Más de 0.5
Deportivo Riestra
50%
Equipo Más de 0.5
Boca Juniors
100%
Últimos partidos de Deportivo Riestra
20%
V
- 1
40%
E
- 2
40%
D
- 2
26 may 2026
18:00
Copa Sudamericana
Marcador
1
1
19 may 2026
18:00
Copa Sudamericana
Marcador
4
1
05 may 2026
18:00
Copa Sudamericana
Marcador
0
3
02 may 2026
13:30
Primera División de Argentina
Marcador
0
0
29 abr 2026
18:00
Copa Sudamericana
Marcador
2
1
Estadísticas de los últimos 5 partidos
Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles
4
Goles por partido
0.8
+1.5
80%
+2.5
60%
BTTS
60%
Últimos partidos de Boca Juniors
20%
V
- 1
20%
E
- 1
60%
D
- 3
28 may 2026
20:30
Copa Libertadores
Marcador
0
1
19 may 2026
20:30
Copa Libertadores
Marcador
1
1
09 may 2026
18:00
Primera División de Argentina
Marcador
2
3
05 may 2026
20:00
Copa Libertadores
Marcador
1
0
02 may 2026
15:15
Primera División de Argentina
Marcador
1
2
Estadísticas de los últimos 5 partidos
Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles
5
Goles por partido
1
+1.5
60%
+2.5
40%
BTTS
60%
Posiciones de Deportivo Riestra vs. Boca Juniors
Estadísticas resumidas del partido
Local
Visitante
Goles marcados
0.5
Buts manqués
0.5
Minuto del primer gol
26
Minuto del primer gol fallado
64
Tarjetas amarillas
3.5
Sustituciones
4.6
Mayor victoria
2:0
Mayor derrota
0:1
Goles marcados
1.8
Buts manqués
0.8
Minuto del primer gol
53
Minuto del primer gol fallado
47
Tarjetas amarillas
2.5
Sustituciones
3.9
Mayor victoria
0:4
Mayor derrota
2:1
Estadísticas de la temporada: Deportivo Riestra vs Boca Juniors
Estadísticas de la temporada 2026
16
Partidos jugados
17
2
Partidos perdidos en casa
1
5
Partidos perdidos fuera
2
1
Partidos ganados en casa
3
0
Partidos ganados fuera
5
5
Empates en casa
5
3
Empates fuera
1
8
Empates
6
Próximos partidos de Primera División de Argentina
Sarmiento - Argentinos Juniors
Primera División de Argentina
23 jul 2026
Sarmiento
-
:
-
Argentinos Juniors
Belgrano - Rosario Central
Primera División de Argentina
23 jul 2026
Belgrano
-
:
-
Rosario Central
Defensa y Justicia - Aldosivi
Primera División de Argentina
23 jul 2026
Defensa y Justicia
-
:
-
Aldosivi
Gimnasia Mendoza - Central Cordoba de Santiago
Primera División de Argentina
24 jul 2026
Gimnasia Mendoza
-
:
-
Central Cordoba de Santiago
Vélez Sarsfield - Instituto
Primera División de Argentina
24 jul 2026
Vélez Sarsfield
-
:
-
Instituto
Racing Club - Gimnasia LP
Primera División de Argentina
24 jul 2026
Racing Club
-
:
-
Gimnasia LP
Club Atlético Platense - Union
Primera División de Argentina
24 jul 2026
Club Atlético Platense
-
:
-
Union
Huracán - Banfield
Primera División de Argentina
24 jul 2026
Huracán
-
:
-
Banfield
Estudiantes de Rio Cuarto - Tigre
Primera División de Argentina
25 jul 2026
Estudiantes de Rio Cuarto
-
:
-
Tigre
Newell's Old Boys - Talleres
Primera División de Argentina
25 jul 2026
Newell's Old Boys
-
:
-
Talleres
Partidos
Fichajes