Выстрел Диалло. Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл в матче с пятью голами

Новости футбола 15 мая 2024, 16:57
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
Выстрел Диалло. Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и сохраняет шансы на еврокубки Фото: Gareth Copley/Getty Images

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал Ньюкасл в перенесенном матче 34-го тура АПЛ.

Первый гол зрители на Олд Траффорд увидели спустя 30 минут игрового времени. Коби Майну открыл счет после передачи Амада Диалло.

Сороки отыгрались в начале второй половины игры усилиями Энтони Гордона. Спустя 12 минут Красные дьяволы вышли вперед второй раз - Диалло забил свой дебютный гол за Ман Юнайтед в АПЛ.

А вопросы о победителе снял Расмус Хойлунд. Сороки отыграли один мяч, но спасти игру уже не успели.

Команда Эрика тен Хага сравнялась по очкам с сегодняшним соперником. В активе команд по 57 очков за один тур до конца чемпионата. От Челси, который на шестом месте, они отстают на три балла. Именно шестая строчка дает последнее еврокубковое место.

АПЛ, 34-й тур
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл - 3:2
Голы: Майну, 31, Диалло, 57, Хойлунд, 84 - Гордон, 49, Холл, 90+2

Новости футбола Вчера, 17:35 "Мы никогда не должны привыкать к этому". Анчелотти дал первый комментарий после победы в ЛЧ Новости футбола Вчера, 17:19 Идеальный финал карьеры для Тони Крооса. Оценки игроков за матч Боруссия Дортмунд — Реал 0:2 Новости футбола Вчера, 17:07 Реал Мадрид не проигрывает в финалах Лиги чемпионов УЕФА уже более 40 лет Новости футбола Вчера, 16:57 Реал Мадрид благодаря голам Карвахаля и Винисиуса выиграл Лигу Чемпионов 15-й раз в истории Новости футбола Вчера, 16:37 Ливерпуль определился с приоритетом на летнее трансферное окно Новости футбола Вчера, 16:30 По-разному отреагировали на Клоппа и Моуриньо. Болельщики освистали Жозе на финале ЛЧ Новости хоккея Вчера, 16:24 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 16:08 Челси торгует вратаря из Ла Лиги Новости футбола Вчера, 15:40 Клопп приехал на Уэмбли. Тренер исполнил с фанатами Дортмунда You'll never walk alone Новости футбола Вчера, 15:32 Интересные имена. Кто возглавит Бернли после ухода Компани?